Как лечить пролежень от гипсовой лангеты

Спрашивает: Анастасия Коц
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня гипсовая лангета за ночь надавила на выступ у кости и образовался пролежень. Это место припухло, через, немного содрана кожа. Обрабатывала хлоргексидином, йодом потом. Так это не помогло через пару дней приклеила повязку бранолинд н, через сутки пролежень покраснения нет, но есть припухлость и образуется корочка желтая. Это значит что он заживает?!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания не вижу. По вашим жалобам говорить об осложненное течении процесса нельзя.