Прочесть диагноз травматологп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прочесть диагноз травматолога. Травма в быту при падении. Рентгенолог сказал о смещении, травматолог не вправлял сустав, наложили гипсовый лангет. Могут ли различаться диагнозы? Есть ли необходимость обращаться еще раз к травматологу и накладывать гипсовую повязку а не лангет? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Екатерина 2018-10-09 11:07
Но я не нашла его в списке специалистов(