Припухлость слева сбоку в области ребер

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у себя припухлость с левого бока в области нижних рёбер, при прощупывании чувствую уплотнение там, как шарик, не болит, но с другой стороны нет такого. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю
Теги: припухлость на левом ребре под грудью, припухлость на ребрах с левой стороны, припухлость под грудью
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это липома, возможно фиброма.