Припухлость нижнего века и головная боль

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера болела голова справа от шеи до глаза.
Сегодня прлснувшись увидела что около глаза внизу припухлость небольшая, практически сильно не заметная и ощущение какого то ли давления то ли напряжения.
Сегодня началась менструация.
Сегодня голова болит в основном у основания головы.
Несколько дней назад хоть и была в шапке но был сильный ветер, могло ли это повлиять?!
Еще в течение около 1,5 недели я очень поздно ложилась спать около 2-3 ночи.
О чем могут говорить мои симптомы?
Мрт головы и полное обследование глаз проводила летом, все было в норме.
Может ли это говорить о чем то серьезном? Внешне практически незаметно, припухлостьию нижнего века небольшая
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Ваши симптомы не говорят об онкологии. Не переживайте.
Юлия 2019-03-30 13:35
Юлия Владимировна, огромное спасибо за ответ. Сегодня вроде полегчало, но ночью легкое онемение в левой ноге и руке (вчера симптомы про которые я писала насчет глаза были справа) было в кисте руки и где стопа. И сейчас есть. Присутствует нагрузка на левую сторону, в связи с маленькими детьми. Раньше была боль, а сейчас онемение, может ли это говорить о остеохондрозе?
Да, эти симптомы характерны для остеохондроза.