Припухлость на ладони

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась припухлость. Жалуется на боль, когда нажимаешь. Кажется, будто укусил кто или заноза попала, но занозы не видно. Температуры нет, ребенок особенно не вспоминает об этой неприятности, пока не надавливает
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-03 14:58
Здравствуйте

Это может быть заноза, укус, ожог.

По фото нельзя точно определить, что это.

Для уточнения диагноза нужен очный осмотр.
Марина 2020-10-08 17:13
Просто с утра это заметили, причем она жалуется, когда ей нажимаешь на это место. А в центре там красная точка и чуть припухло
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-08 17:58
Для уточнения диагноза нужен очный осмотр.
Камилла 2022-10-09 17:42
Здравствуйте Марина вы выяснили что это? У нас точь в точь такая же ситуация (ответьте пожалуйста