Припухлость на ключицы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, года два назад заметил какую то припухлость при вздохе в ямочки у левой ключицы до этого болел фарингитом но вроде бы и замечал и до него никаких болей и дискомфорта нет только психологический дискомфорт на ощупь мягкое никаких уплотнений твердых нет как воздух немного и мышцы и бывает только при вздохе при выдохе или в расслабленном состоянии ничего нет
Теги: прыщ на ключице
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение
Платная консультация
Иван 2020-05-29 19:00
Когда вот трогаешь там мышцы прощупываются которые от шеи ведут и все стоить беспокоиться может быть обычный жир или ещё что нибудь?
Иван 2020-05-29 19:09
Тогда чстоит беспокоиться
Беспокоиться не стоит, в настоящее время нуждаетесь только самостоятельном наблюдение.
Платная консультация
Иван 2020-05-29 20:09
Благодарю