Припухлость на ключице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, синусит, жкб
Здравствуйте, пару дней назад заметила припухлость на ключице. На правой, ближе к впадине, которая посередине, где шея спереди заканчивается. Не болит, кожа не изменена. Припухлость как бы гуляет вместе с ключицей, когда шевелишься. Что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Мария 2020-02-06 17:19
Здравствуйте, предполагаю явления артроз грудино-ключичного сочленения. Рекомендую очный осмотр ортопеда.