Припухлость 5х3 на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на внутренней стороне ближе к кисти припухлость, так не видно, уже пол года думала просто рукатолще. Но сегодня увидела под определенным освещением что это овальная припухлость, что это может быть такое и к какому врачу очно обратиться? На ощупь никак не пальпипуется
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, без обследования ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. В плане обследования как минимум необходимо УЗИ мягких тканей данной области, возможно рентген.
Платная консультация
Ирина 2019-08-01 10:42
Спасибо! А что это вообще может быть? Очень переживаю
Селиваш 2022-12-12 11:58
Здравствуйте, если есть возможность, ответьте пожалуйста, у меня в этом же месте, такая же припухлость, как разрешилась ваша ситуация? Записалась на узи, но очередь, только через нелелю, очень переживаю
На этот вопрос ответить на данный момент нельзя, т. к. непонятно откуда исходит процесс (кость, мягкие ткани)