Образование в мягких тканях. Липоматоз?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно, буквально 10 дней назад, обнаружила в левом боку шишку. Она была не большая, я пыталась наощупь понять что это, много трогала, в итоге ткань отекла и теперь у меня приличное образование. Сходила на узи. Описали как липоматоз, но меня беспокоит наличие наружного кровотока и на ощупь шишка плотная, смешается не очень хорошо. Хотя врач узи потрогав сказала, что все же смещается. Переживаю. Это не похоже на саркому мягких тканей?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов
Здравствуйте, по ультразвуковому описанию предположить саркому нельзя.