Образование мягких тканей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 34 года. Недавно совершенно случайно, почесывая шею, обнаружила слева в зоне затылка под волосами небольшое подкожное упругое уплотнение, на поверхность кожи никак не выпирает, прощупывается только тактильно. При надавливании есть некоторый дискомфорт, отстрой боли нет. Решила пройти УЗИ мягких тканей, так как ранее на шее воспалялся лимфоузел. Однако врач УЗИ л/у не обнаружил, зато увидел образование. Скажите подалуйста, насколько опасно такое описание? Какие меры предпринять? Очень страшно.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте