Образование в мягких тканях шеи

Спрашивает: Эрнест
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я несколько дней назад стал ощущать, что слева возле шеи как будто что-то мешает, не болит, но есть некий дискомфорт. Я сделал УЗИ щитовидки (результаты прилагаются), и в мягких тканях шеи у меня обнаружили образование (возможно, липому). Скажите, оно опасное? Нужно его удалять?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, учитывая размеры и ультразвуковое описание вы нуждаетесь только в наблюдении.