Образование мягких тканей

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, отправили на УЗИ (результат во вложении), данное образование доброкачественное? Обязательно нужно будет оперироваться? Могу подгрузить также сами снимки. Очень переживаем! К хирургу только через неделю. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию образование доброкачественное. Рекомендую очный осмотр хирурга для удаления с последующим гистологическим исследованием.