Припухла фаланга, ямка на ногте

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что может быть такое. Пошла на маникюр, девушка, которая делает и говорит. На ногте, около кутикулы образовалась небольшая ямка. Давно была травма, вдоль ногтя идет полоска. Но она уже давно, травма сильная и ноготь теперь деформирован. Ямки не было. Можете подсказать есть ли повод обратиться очно к врачу? Появилась на фаланге припухлость. 3 недели пью много таблеток, сильная простуда. Может это повлиять? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Оксана 2020-10-04 16:05
Оксана, есть воспалительный процесс. Нужно показаться очно хирургу.
Оксана 2020-10-04 21:30
Спасибо огромное. Дай Бог Вам здоровья и всех благ