Принимаю редуксин и началась аллергия принимать его дальше или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю редуксин 15 мг 8 дней, на 4 день началась аллергия (покраснели щеки и сухая кожа) это прописано в побочных эффектах. Так вот я просто переживаю мне стоит принимать дальше препарат или нет? Или же его можно совмещать с супрастином например
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-11 00:33
Здравствуйте, Кристина.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у того врача, который назначил Вам Редуксин. В моей стране препараты группы Редуксина уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.