Аллергия дипроспан

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, У меня аллергия на амброзию. Первого августа сделал укол дипроспана. Можно первого сентября делать второй? Одного на два месяца не хватает. Аллергия действует с августа по сентябрь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:59
Дипроспан не лечит аллергию, а временно убирает симптомы, но это гормональный препарат и имеет много побочных эффектов. Принимайте класт 2 месяца
Евгений 2018-08-12 21:16
Здравствуйте! Вы посоветовали принимать класт два месяца. А в инструкции масса побочных эффектов.
Евгений 2018-08-13 15:44
Здравствуйте! Вы посоветовали принимать класт. Но там уйма побочных эффектов
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-16 14:19
Ни одного побочного эффекта от этого препарата я не видела. Аналоги этого препарата сингуляр или синглон