Принимаю диротон 5 мг. Утром натощак. Появился сильный внутренний тремор

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, начало повышаться давление. Терапевт назначил дтрото утором натощак 5 мг. Пью диротон в течении месяца. Утром 5. начался сильный тремер. (внутренний) мерзнут руки ноги противная мелкая дрожь. Вечером скачек давления что делать? Болит затылок. Вечером начинает подниматься давление. Иногда после еды учащается сердцебиение
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте добавьте к диротону также индапамид 2,5 мг