Применение вены после чрескожной лазерной коагуляции

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Месяц назад была процедура чрескожной лазерной коагуляции вен. Убирали сосудистые звёздочки. После процедуры прошел месяц и одна из вен стала темнее, чем была. До этого на этом месте были синячки. Что это и вернётся ли вена в прежнее состояние?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вам лучше все эти вопросы задавать тому кто вам делал ЧЛК. Вам наверное доктор рассказал какие вероятнрсти хорошего эффекта от процедуры, я в своей практике при сосудистых сеточках на ногах помимо лазера делаю инъекции глюкозы Что вам делал доктор какой лазер использовали, какие параметры и характеристики, были ли после лазера уколы что кололи, если они были. Я вам могу сказать только да возможно то или другое 50/50.