Лазерная коагуляция (рекомендации после процедуры)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: близорукость, хрон ангина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каковы ограничения после лазерной коагуляции? Интересует особенно вопрос с компьютером, потому что как работа с компом с 10 до вечера. Стоит ли взять хотя бы 1 денек после операции дома побыть? Также касаемо еды, воды, тяжестей, бани, душа
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:14
Здравствуйте. Ограничения нужно будет соблюдать в течение примерно 2 недель, более конкретно в зависимости от состояния сетчатки