Применение свеч клиндацин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога, взяла у меня мазок, там было много лейкоцитов. Прописала свечи клиндацин 6 шт. Вчера вечером ввела 4 шт, а утром были кровянисные выделения. Месячные еще быть не должны, т. к еще пить 2 активные таблетки ярины и все норм было. Что то меня это пугает как то или это ничего страшного? Тянущие боли внизу живота тоже появились и в спине. Что делать? Продолжать применять свечи или отметить? Осталось 2 шт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:43
Здравствуйте! Отменяйте препарат возможно у вас побрчное действие