Применение свечей Клиндацин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по необходимости начала ставить свечи Клиндацин. Сделала уже две. Но в положении стоя, а потом сразу ложилась. В инструкции написано ставить в положении лежа. Как считаете, они могли не подействовать, если вдруг опускались вниз, и стоит ли увеличить курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 19:13
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Курс продолжать не нужно
Платная консультация
Елена 2019-03-09 19:15
Спасибо, доктор! Но я могу быть уверена, что подействовало? А то переживаю, вдруг не вылечусь, а только устойчивость разовьется и хроника