Применение сульсены и незорала

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Алина Викторовна здравствуйте! Спасибо вам за предоставленный ответ. Нет фурункулы у меня появляются не часто. На плечах и пояснице это один из первых случаев. Просто смутил тот фактор что на пояснице прошла а на плече чуть хуже проходит. Алина Викторовна, можно ли еще вопрос. Можно ли в моем случае избавится от себореи (перхоти) применяя следующею инструкцию. 1 Шампунь с дегтем 2) Поочередно примерно по 3 месяца применяя сульсену и низорал. Спасибо вам за предоставленную консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-08 23:27
Здравствуйте , Игорь!

Можете использовать !

Шампунь с дёгтем + паста сульсена по инструкции одновременно до 3-4 мес.

Отпишитесь.
игорь 2018-12-09 23:54
Здравствуйте! Спасибо вам Алина Викторовна большое за оказанную помощь. Я обязательно отпишусь. По результатам.