Применение секстафага

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребёнку 5 полных лет, 8 апреля проведена аденэктомия, тонзиллотомия. Ребёнок болеет 4-ю неделю (ОРВИ), сделали рентген. Воспаление гайморовых пазух, лор в поликлинике назначила Секстафаг, но не указала, как его принимать. Подскажите, пожалуйста, дозу и способ введения. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило, в ЛОР практике его капают местно (по пипетке) 3 раза в день. Хотя возможен прием вовнутрь.