Применение препаратов совместно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, модно ли принимать Мотилиум вместе с Актовегином (депротеинизированный гемодериват крови телят) и витаминами для волос?
Не снизится ли действие какого то из этих препаратов при совместном применении?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-13 05:54
Здравствуйте, Анна! Препараты можно принимать вместе. Между препаратами желательно делать интервал не менее 1,5-2 часов, это рекомендуется делать при приёме любых лекарств.