Применение Дюфастона

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже в течении 3 лет у меня происходят периодические задержки месячных. На данный момент, опять задержка и проблема в том, что нужно делать операцию (удаление шейки матки). Гинеколог прописала пропить Дюфастон 1р. в день в течении 10 дней для нормализации цикла. Подскажите, когда придут месячные при такой дозировки? Потому что операцию нужно делать сразу после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 09:39
Здравствуйте. Месячные у вас начнутся после окончания приёма дуфастона.