Применение алкоголя после обезболивающих

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня поставила укол- один кубик мелоксикама, (обезболивающее) первый раз, до этого не ставила ничего. Подскажите пожалуйста, можно ли мне употребить алкоголь(шампанское) в небольшом количестве. Прошел один час после укола. Заранее благодарю за ответ.
Теги: сделали укол обезболивающий после алеоголя
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-29 17:04
Здравствуйте. Нет, нельзя. После укола должно пройти не менее суток, иначе возможно развитие различных парадоксальных реакций. Всего доброго.