Как колоть уколы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия,гастрит
Здравствуйте, мне нервопотолог выписал нейрона 2мл #10 галидор 2мл #10 и амелотекс 1,5 мл. #5. скажите сначало надо какое то одно лекарство проколоть потом другое или все в комплексе? Все вместе препараты? Сначало один следом другой а потом третий. Все в один день? Врач к сожалению в рекомендация это не написал. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-09 21:06
Здравствуйте.
Все в отдельных шприцах. А частоту выясняйте с врачом, назначившим лечение.
Удачи.