Приливы в ступню левой ноги

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, периодически часто беспокоят боли в в мышцах верхней (шейной, область лопаток) части спины, частые головные боли, повышенный холестерин 7,8.
Здравствуйте
В течении 2 недель (январь 2018) я наблюдаю у себя, приливы в ступне левой ноги. Такое чувство как будто по ступне разливается кипяток, длятся примерно секунд и все проходит. Периодичность становится чаще, проявляется в состоянии лежа и сидя. 5- 6 раз в день на данный момент.
Какие могут быть причины, чем это чревато, на что стоит обратить внимание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-29 21:15
Здравствуйте. Это состояние требует обследования: узи сосудов нижних конечностей, мрт поясничного отдела позвоночника, и очного осмотра у невропатолога.