Онемение левой ступни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: перенервничала и 4 дня назад внезапно почувствовала боль при вставании в икроножной мышце левой ноги, будто в ней игла. Это ощущение доилось весь вечер и прошло. А последние 3 дня у меня судороги и легкие подрагивание в этой мышце, но то что больше всего беспокоит: онемение стопы левой ноги. На один день онемение проходило, но появилось снова. Ощущение будто отсидела ногу, бегают мурашки. На ногах отеков нет, вены не торчат, варикоза не было.
Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обращаться и какие анализ сдать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-28 07:30
Вам нужно обратиться к неврологу, сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, при отсутствии противопоказаний для проведения исследования, сдать биохимический анализ крови на содержание калия, кальция, магния.