Немеет левая ступня

Спрашивает: Alexandrlee3000
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, немеет левая ступня уже на протяжении месяца, был у невропотолога посоветовал сдать анализы на сахар. Сахар в норме. На приём в пятницу. Хотедось узнать Ваш диагноз. Питаюсь нормально алкоголь редко, курю. Раньше такого не было. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 11:21
Здравствуйте. Нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, это могут быть проявления ущемления нервного корешка в этом отделе.