Онемение левой ступни

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, подскажите п-та.
Три дня назад поставил прививку от ковид, Лайт. Первый день без симптомов, под вечер разболелась поясница, второй день жутко болела голова+поясница. Третий день вроде полегче. Сегодня с утра, встал с ощущением что онемела левая ступня ноги, и по задней поверхности ноги, какие то неприятные ощущения. Уже прошло 12 часов, а онемение не проходит. Что может быть такое? Может ли прививка так влиять?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Дмитрий! Это может проявление остеохондроза позвоночника с корешковые синдромом. Пройдите осмотр у врача невропатолога. Разотрите конечность мазь Вольтарен, спрей Меновазин. Примите Ибупрофен или Найз.