Онемение левой кисти и левой ступни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит и хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит онемение левой кисти руки и левой ступни. Иногда возникает боль в пояснице, проходит самостоятельно. Обращалась к неврологу, были назначены уколы Ларигама и таблетки винпоцетин форте на месяц. Проведены исследования МРТ головного мозга, шейного и поясничного отделов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-24 11:22
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос специалисту, если вы уже получили очную консультацию у невролога?
Елена 2022-08-24 13:04
После проведённых МРТ у врача ещё не была. Вопрос заключается в том, как мне лечить онемение кисти и и ступни, слабость левой кисти?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-17 21:43
Без личного осмотра назначить лечение невозможно.
Спасибо за понимание.