Онемение левой кисти руки, аллергия на прописанную врачом мильгамму

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохандроз шейного отдела позвоночника, язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, после укола мильгаммы, аллергия зуд, крапивница, чем можно заменить лекарство. Кроме того был прописан сирдалуд. Длительное онемение и боль пальцев левой руки, средний безымянный и указательный, преимущественно ночью и утром. Работа тяжелая на стройке на улице.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 08:48
Здравствуйте. Мильгамму можете заменить на витаксон, или любой аналог витаминов группы В. Но аллергическая реакция возможна и на сирдалуд, рекомендую повторно посетить врача дававшего вам эти назначения.