Приливы у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Дочери 12 лет, беспокоит жар без температуры, каждый вечер после 10 часов её бросает в жар, пот прямо капает с неё при том что она лежит в покое, чувствует как горячая волна проходит по телу. Похоже на приливы мне так кажется. Заснуть при таком самочувствии на может до 2-3 ночи. Говорит, что хочется вздыхать иногда тоже вечером бывает температура 37. Анализы щитовидной железы в норме. Вес ребенка 36 кг. Кушает нормально но вес при этом низкий. Что это может быть? Как выяснить причину, это жар её сильно беспокоит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-02 21:22
Добрый день.
Вероятнее всего, это связано с гормональными изменениями. Вам необходимо обратиться к гинекологу.