Приливы на фоне рака

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Как избавиться от изнуряющих симптомов климакса, если в анамнезе рак молочной железы, удалена одна грудь, удалены яичники и принимаю " Никто не может мне помочь, никакие препараты нельзя.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. РМЖ был гормонозависимый?
Лариса 2019-08-13 14:03
Да
В таком случае конечно же Вам противопоказаны гормональные препараты. Можно пробовать только растительные препараты. Например Ременс.