10 л назад удалили рак ш. матки, сейчас обнаружили метастаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Маме 10лет назад вырезали рак ш. матки (1а или 1б), провели облучение. 2 месяца назад на флюорографии нашли опухоль в левом легком, после обследования, операции удалили -сказали - это метастаз. В других органах чисто. Какой прогноз? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-22 04:55
Здравтсвуйте! Если это был и вправду метастаз, то ей показана химиотерапия. Прогноз будет ясен по ходу лечения.