Прилипание крайней плоти к головке, выделение смегмы и сухость головки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад у меня был оральный секс, с незнакомой девушкой.
Через день/полтора начал ощущать зуд.
Заметил покраснение под крайней плотью а на следующий день покраснения появились и на головке в месте соприкосновения крайней плоти с головкой.
Мыл простой водой раза 3/4 в день и к концу второго дня покраснения исчезли и зуд тоже.
Но спустя день начал замечать большое количество выделения смегмы (как мне кажется) и крайняя плоть прилипает к головке.
Как помою водой, головка стает сухой.
Дискомфорта, покраснений или зуда нету.
Вопрос в том: почему идёт прилипание и выделение смегмы и как с этим бороться
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-06 15:34
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно определить вашу проблему. Вероятно у вас развился баланопостит(возможно кандидозной этиологии).
Юрий 2022-02-06 17:56
Можно ли использовать мазь (к примеру Клотримазол) или антисептики?
Или Вы советуете первостепенно пройти осмотр?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-12 07:12
Можно 2-3 раза в день до 7-10 дней

Через 2-3 нед сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции пцр на вич и гепатиты через 6 нед ифа на сифилис