Сухость головки члена и опухлость крайней плоти

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад был незащищённый секс. Сегодня проснулся и при купании заметил, что кожа крайней плоти как будто приопухла или ее что то сдавливает к головке члена. Помылся, побрызгал мерамистином. В течении дня проверял вроде как (что-то вроде ооттека) спадало. Вечером ещё раз помылся и побрызгал мерамистином. Пришёл домой решил проверить, а головка члена стала немного шершавой. Зуда и запаха нет. Моюсь очень долго одним тем же гелем для душа. Раньше такого не было. Подскажите, что это может быть? Заранее, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-07 10:09
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Такие проявления могут быть при дерматите, кандидозе и др. Заболеваниях.