Прикорм, пюрешки и соки

Спрашивает: САБИНА
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам 4 месяца, мы на искусственном вскармливании, Нутрилон Премиум смесь.
Хочу уже понемного кормить пюрешками. Скажите пожалуйста какие можно пюре, соки? Какие фирмы лучше? Как давать? Как часто и по сколько ложек? В какое время суток?
Спасибо заранее)
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Сабина, добрый вечер!
Можно начать фруктовый сок из зеленых яблок с 12 чайной ложки и ПОСТЕПЕННО довести до 30 мл. Затем точно так же вводите пюре из яблок, которые даете вначале между кормлениями.
Овощное пюре будете давать с 5 мес. Начинаем с картофельного - полужидкое вначале и без сахара и соли.
Будьте здоровы!