Прием Ярины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли кончать в девушку при приеме гормональных Ярина? И с какого дня приема, можно это делать? Можно ли кончать в дни перерыва, т. е в те 7 дней пока не пьешь таблетки? Можно ли их употреблять без консультации гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать