Прием витаминов А и Е

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, начал жаловаться, что болит палец на ноге. Посмотрела, палец припух и кожа начала трескаться. Пошли к дерматологу - поставили диагноз дерматит ступни вызванный нехваткой витаминов А и Е (дословно диагноз не запомнила, но суть такова). Назначил витамины А и Е в каплях принимать 1 месяц и смазывать смесью мазей ступню. Но дозировку витамин не указала. Ыы можете подсказать какие дозы для 4-ех летнего ребенка?
Теги: схема приема витаминов а и е
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 23:30
Здравствуйте ! Добавьте, пожалуйста, фото если Вас беспокоит эта проблема. Маловероятно, что это авитаминоз. Будьте здоровы!