Прием утрожестана при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначили утрожестан вагинально с 6 недели беременности, 200мг * 2 раза в день, ровно каждые 12 часов ставить. Я начала в 14.00 днем, и в 2 ночи. Многие пишут, что ставят свечи утром и на ночь. А у меня получается днем и ночью. Не вредно ли это? И как теперь сместить прием на утро? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 23:14
Здравствуйте. Нет, не вредно. Сместить можно, просто начинаете прием утром и вечером.