Пропустила прием утрожестана при беременности

Спрашивает: Наталья 1994
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне назначили приём утрожестана на ночь 1 таблетку 100мг. Вчера вечером уснула и не вставила! Что делать? Прямо сейчас вставить и ещё одну ночью? Или просто пропустить один день и сегодня вечером по схеме продолжать. Очень срочно нужен ответ! Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 12:12
Здравствуйте! Пропуски ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. Утром сейчас одну и вечером - вторую