Прием Утрожестана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна, 7 недель, назначили прием Утрожестана, 200мг в день по 100 мг утром и вечером вагинально, но в аптеке был только по 200 и я ставила на ночь, а сегодня утром проснулась чтоб поставить свечу Вибуркол и по привычке или потому что сонная, поставила Утрожестан, и в этот раз купила уже по 100 мг, теперь мне сегодня на ночь ставить его или начать завта с утра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На ночь ставить. Ставьте утрожестан по 100 мг 2 раза в день.