Прием у доктора. Жидкость в трубе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит. Панкреатит.
Здравствуйте, обнаружили жидкость в левой маточной трубе, скорее всего осложнение после аднексита. Смотрел меня узист, сказали записаться к врачу. Запись только через неделю. Насколько быстро скапливается эта жидкость и вероятно ли, что за это время (до приема) могут появиться какие-то осложнения?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-19 23:02
Здравствуйте. Учитывая гидросальпингса у вас, вам показано комплексное, противовоспалительное лечение. И начать его необходимо, как можно скорее. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.