Приём тайм-фактора при отсутствии месячных более 2 месяцев

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эндокринолог прописал Тайм-фактор. По схеме нужно пить с первого дня цикла. Последние месячные были в июле. Можно ли начать принимать тайм-фактор не дожидаясь прихода месячных (посчитав какой день цикла)?
Или же все таки ждать пока придут месячные? (Менструальный цикл нерегулярный, поэтому неизвестно когда придут месячные)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 21:25
Здравствуйте! Не имеет смысла. Дождитесь менструации