Прием таблеток. Блистер. Новинет

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жена принимает новинет 4 месяц, нужно начать пить новую упаковку. У нас дома есть блистер с таблетками, но в ней таблетки начинаются с 13, можно ли начать пить любую таблетку, а там уже купить полный блистер или обязательно нужно начинать с нового блистера с 1 таблетки? Количество этих гормонов а таблетках одинаковое или идёт на увеличение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 02:36
Добрый день, нет, нужно будет купить новую упаковку и начать принимать с 1-й таблетки.