Прием регулона после удаления полипа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю регулон 1 месяц(выписали после удаления полипа), пропустила 19 и 20 таблетки, и выпила их только на 3 день 5: 00 утра, осталась 21 и уже несколько дней кровит и низ живота тянет как при начале месячных. Стоит ли делать перерыв после 21 таблетки, если пью только в лебечных целях и сильно ли пропуск повлияет на здоровье? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-07 09:01
Здравствуйте. Да, делайте перерыв и через 5 дней, начинайте приём с новой упаковки.