Прием препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач окулист назначил терапию- ницериум, метамакс. Окювайт. Подскажите пожалуйста, в какой лучше половине дня принимать Ницериум, Метамакс и Окювайт лютеин. Можно ли их пить утром все вместе? Заранее благодарна за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-16 11:14
Здравствуйте! Эти препараты можно использовать вместе с интервалом 10-15 мин в любое время суток.