Приём препарата Белара

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили препарат Белара. С 1 дня цикла первая таблетка. Была длительная задержка, вызванная гормональным сбоем. Сегодня начались скудные выделения (обычно такие перед месячными) . Считать ли эти выделения началом цикла? И можно ли начинать принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 11:54
Добрый день, Олеся.

Если у вас появились кровянистые выделения, то вы можете начать прием ОК.