Приём панангина после алкоголя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Всд
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прописали пить панангин, пока ещё не начинала принимать. Завтра планируется на празднике выпить не большое количество алкоголя. Через какое время после алкоголя можно будет принимать панангин? Начиталась на разных сайтах, что это очень вредно, вплоть до коматозного состояния. Вот, решила поинтересоваться, на всякий случай. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Если небольшое количество алкоголя- это два бокала вина или шампанского, то панангин можно начать принимать на следующий день.
Анастасия 2019-01-19 00:26
Спасибо большое!